Сравнение подписок с помощью агрегатора subme.ru

СохранитьСохраненоRemoved 0
Рейтинг+2
Рейтинг+2

Использование услуг сервисов по подписке является удобным способом получения контента и товаров. Это удобно, практично, во многих случаев гораздо выгоднее традиционных покупок. Среди обилия площадок порой сложно выбрать, где лучше слушать музыку, где смотреть фильмы и сериалы, а где получать бонусы и кэшбэк. Сравнение подписок в агрегаторе Subme поможет сделать правильный выбор, проекты можно сравнить по всем параметрам.

Характеристики подписок

На сайте Subme присутствует информация о большом количестве разнообразных сервисов по подписке. В них можно подписаться на музыку, кино, книги, еду, образование, игры, финансы, новости, одежду, аксессуары, другие виды товаров и контента. Есть экосистемы, включающие в себя комплекс услуг. В них может входить просмотр фильмов, музыкальное приложение, бонусы и кэшбэк. В агрегаторе слева есть фильтр, позволяющий отрегулировать отображение подписок по следующим параметрам:

  • стоимость;
  • средний рейтинг;
  • наличие специальных вариантов подписки (студенческая, для двоих, для всей семьи).
Сравнение подписок

Для каждого сервиса есть подробное описание, позволяющие изучить его функционал, предоставляемые возможности и другие параметры. Одни проекты предлагают подписки, открывающие доступ сразу ко всему контенту, другие – к той или иной его части. Онлайн-кинотеатры могут предоставлять подписчикам часть фильмов, но новинки надо будет покупать отдельно. Для пользователей лучшие подписки – это те, где не нужно разбираться в дополнительных условиях.

Одинаково значимыми характеристиками становятся количество и качество предлагаемого контента. Если в кинотеатре много фильмов, но многие из них легко найти в открытом доступе, нельзя назвать выгодными условия такой услуги. Можно привести пример с сервисами еды. Пользователь там сам решает, какая подписка лучше, подбирая оптимальное меню и количество калорий.

Как выбрать оптимальный вариант

В агрегаторе Subme можно выполнить сравнение подписок. Для этого пользователю нужно выбрать интересные для него варианты, отметив их кнопкой, изображённой в виде двух пересекающихся стрелочек. После этого надо нажать кнопку «Сравнить» в правом верхнем углу экрана. После этого откроется список выбранных вариантов, нужно ещё раз подтвердить выполнение действия.

Сравнение подписок

В открывшемся окне можно выбрать лучшие подписки по оценкам покупателей (цена, качество, функциональность, удобство) и целому ряду характеристик. Для музыкальных сервисов, например, к ним относятся количество песен, наличие оффлайн режима, максимальное качество, формат аудио, радио, тексты, загрузка собственных композиций и ещё ряд параметров.

Можно нажать кнопку «Показать только различия», в результате из таблицы будут удалены строки, где в ячейках присутствуют только одинаковые значения. Это облегчает выбор, преимущества становятся нагляднее. По наличию тех или иных преимуществ человек решает, какая подписка лучше, стоит ли её оформлять.

Сравнение подписок в агрегаторе Subme можно выполнить по большому количеству параметров. Для сервиса каждого типа набор характеристик различается с учётом того, что предлагает компания – музыку, кино, еду или книги. При выборе площадки стоит учитывать, что её услуги могут оказаться выгоднее, если подписаться на экосистему. При наличии такой возможности следует ей воспользоваться.

Оставьте отзыв

Написать отзыв

Агрегатор сервисов по подписке №1
Logo
Register New Account
Сравнить подписки
  • Total (0)
Сравнить