Возможности подписки YouTube Premium

СохранитьСохраненоRemoved 0
Рейтинг0
Рейтинг0

Посмотреть все возможности подписки YouTube Premium вы можете в личном кабинете на сайте видеохостинга. Здесь же есть информация о стоимости услуги и бесплатном периоде. Авторизуйтесь в Ютуб и откройте меню, кликнув на изображение профиля в правом верхнем углу.

Возможности подписки YouTube Premium

Выберите пункт «Покупки и платные подписки».

Возможности подписки YouTube Premium

Кликните «Подробнее» и прокрутите страницу вниз, чтобы посмотреть, какой функционал предлагает площадка.

Возможности подписки YouTube Premium

Ниже мы расскажем, какие преимущества получает пользователь, подробнее, чем на указанной выше странице.

Что дает YouTube Premium подписчикам?

Пользуетесь сервисом в приложении для смартфонов или планшетов – должны знать, какой надоедливой может быть реклама перед роликами. Платная услуга избавляет от нее. Помимо вступительной и заключительной рекламы, исчезнут и оверлеи, баннеры и поисковые объявления. Их скроют на сайте Ютуб и в мобильном приложении. Останется только коммерческая повестка самих авторов контента, вставленная в ролик.

Для многих пользователей главные на YouTube Premium возможности – это сохранение видео и плейлистов на устройствах (скачать видео можно только на смартфонах и планшетах). Так вы сможете просматривать ролики в режиме офлайн. Для загрузки видеоконтента надо:

  • открыть приложение;
  • запустить ролик;
  • кликнуть «Сохранить»;
  • выбрать качество картинки.

Кнопка «Сохранить» находится под окном проигрывателя. По окончании загрузки появится специальный значок. Полный список загруженных роликов смотрите в разделе «Библиотека». Удалить подобный контент так же просто: откройте его, нажмите на значок, подтверждающий, что видеоролик сохранен, выберите пункт «Удалить».

Оформив премиальный пакет, вы сможете пользоваться YouTube Music Premium. Наличие платной подписки позволяет слушать музыку, когда вы работаете с другими приложениями. Также трек продолжит играть, если выключить экран гаджета. Это возможно благодаря фоновому режиму. Наличие Ютуб Музыки позволит:

  • слушать песни без рекламы;
  • сохранять композиции на устройство;
  • включать ролики без видеоряда.

Дополнительный бонус – просмотр фильмов и сериалов от топовых авторов видеохостинга. Контент из коллекции YouTube Originals станет доступен сразу после оформления премиального пакета. Видеоролики из коллекции можно смотреть сразу после публикации (доплачивать за это не надо). Выше перечислен основной функционал тарифа Премиум. Разработчики предусмотрели и другие функции.

Другие возможности YouTube Premium для подписчиков

Иногда для скачивания файлов на устройство, необходимо изменить настройки сохранения. На некоторых гаджетах по умолчанию установлено, что загружать плейлисты можно только по Wi-Fi.  Чтобы изменить ситуацию, надо:

  • открыть приложение;
  • коснуться фото профиля;
  • нажать иконку настроек;
  • выбрать библиотеку;
  • коснуться «Тип подключения»;
  • выбрать «Все типы».

Что дает подписка YouTube Premium при загрузке видео на гаджет? Возможность изменять качество видеоконтента. Учитывайте, что чем выше качество, тем больше места займет файл.

Следует помнить и об ограничениях, имеющихся на данном тарифе. Бесплатные фильмы и сериалы иногда запрещено скачивать – запрет устанавливает автор. Часть функций будет недоступна в офлайн-режиме (нельзя ставить лайки и оставлять комментарии). В этом же режиме придется раз в месяц подключаться к интернету. Иначе контент станет недоступен.

Теги:

Оставьте отзыв

Написать отзыв

Агрегатор сервисов по подписке №1
Logo
Register New Account
Reset Password
Сравнить подписки
  • Total (0)
Сравнить