Новый онлайн кинотеатр от МТС КИОН

СохранитьСохраненоRemoved 0
Рейтинг+1
Рейтинг+1

МТС Медиа – дочерняя компания мобильного оператора, запустила новый сервис, позволяющий смотреть фильмы и сериалы через интернет. Презентация онлайн кинотеатра МТС состоялась в конце апреля. Какие возможности предлагает площадка?

  • Больше двух сотен телевизионных каналов, тысячи кинолент, мультфильмов и сериалов, а также документальные проекты.
  • Уникальные продукты, недоступные на других сервисах («Маша», «Секреты семейной жизни», «Хрустальный»).
  • Возможность создать несколько профилей пользователя, включая детский личный кабинет с безопасным контентом.
  • У абонентов МТС не будут списывать мобильный трафик за просмотр видеоконтента в KION.
  • Можно смотреть фильм целиком, либо в формате сериала – система разделит его сюжетно и технологически на отдельные серии по 10-15 минут.
  • При авторизации в KION с одного устройства, добавьте еще четыре гаджета, и смотрите фильмы на них (на двух устройствах одновременно).
  • Мировые кинопремьеры появятся на сервисе в день цифрового релиза, а значит, сможете посмотреть их и вы.

МТС запускает онлайн кинотеатр по адресу www.kion.ru. Но смотреть видеоматериалы, размещенные на нем, можно не только через браузер компьютера или мобильного телефона.

На каких устройствах работает новый онлайн кинотеатр от МТС?

Какой гаджет будет использоваться для просмотра – выбирает сам пользователь. Для этого можно воспользоваться приложением на смартфоне или планшете, персональным компьютером или ноутбуком, телевизором с функцией Smart TV (произведенным в 2017 году и позднее). Либо можете подключить площадку через приставку Android/Apple TV. Потребуется только приложение, загруженное через один из магазинов ПО. При этом родители смогут смотреть документальный фильм на телевизоре, а дети одновременно с ними – мультики, например, на планшете.

Кто сможет пользоваться онлайн-кинотеатром?

Использовать KION онлайн кинотеатр под брендом МТС смогут не только абоненты данного мобильного оператора. Он доступен и клиентам других компаний. Достаточно открыть сайт, нажать на кнопку входа в правой верхней части экрана и ввести свой номер телефона.

Новый онлайн кинотеатр от МТС КИОН
Новый онлайн кинотеатр от МТС КИОН

Но абоненты МТС получат больше бонусов от просмотра видеоконтента. При просмотре фильмов и сериалов через приложение, они не будут тратить трафик. Главное, обновить приложение до последней версии и выбрать подписку на кинотеатр.

Теги:

Оставьте отзыв

Написать отзыв

Агрегатор сервисов по подписке №1
Logo
Register New Account
Сравнить подписки
  • Total (0)
Сравнить